Антикризисный тест

Как для Вас закончится кризис?
Вы можете приспособиться к чему угодно. Особенно к кризису.Вы – венец эволюции! Люди Вашего типа выживают и прекрасно себя чувствуют в любых условиях – что во время Сексуальной революции, что в период Великой депрессии. И этот кризис заставит Вас немного пошевелиться, слегка приспособиться, притереться к окружающей обстановке, а потом можно спокойно вздохнуть, расслабиться и почувствовать себя уютно.



Сайт про экономический кризис

Игровые ПК Acer Predator небезопасны

Взрываться могут не только ноутбуки и мобильные телефоны. Серьёзные опасности порой подстерегают даже пользователей настольных ПК.

Комиссия по безопасности потребительской продукции США выпустила уведомление, в котором предупредила пользователей о возможном перегреве и даже опасности воспламенения игровых компьютеров известной продуктовой линейки Acer Predator. Более двухсот пятидесяти экземпляров уже отозвано производителем, среди которых модели ASG7200 и ASG7700.

Как отмечается, в бракованных ПК может быть повреждена изоляция внутренних кабелей, что может вызвать перегрев проводов в момент работы компьютера. По имеющимся данным, было зафиксировано два случая короткого замыкания, вследствие которого были расплавлены некоторые компоненты внутри корпуса и повреждён сам корпус ПК. К счастью, пользователи остались невредимы.

Компьютеры Acer Predator ASG7200 и ASG7700 выпущены в Китае. Эти устройства продавались с мая по декабрь 2008 года по цене от $2000 до $6000.



___________________________---
Ликвидация фирм, а также регистрации фирм, предприятий и организаций любых форм собственности и организационно-правовых форм. Заказывая любую услугу в компании "Приоритет", Вы получаете подробную бесплатную консультацию.
Любое место в доме можно с помощью цвета в значительной степени изменить. Цветовое оформление интерьера позволяет вносить изменения как в традиционные жилища, так и в интерьеры, учитывающие современные тенденции.

Немецкие магазины отказываются от жестоких игр

Немецкая торговая сеть Galeria Kaufhof решила убрать с полок игры с возрастным рейтингом "от 18 лет". Такими мерами руководство ответило на недавний трагичный инцидент в школе города Винненден, где подросток расстрелял преподавателей и учеников.

Глава немецкой ассоциации разработчиков игр G.A.M.E. Стефан Рейхарт назвал такой шаг "перегибом". По его мнению, куда разумнее было бы контролировать кассиров, чтобы те не продавали "взрослые" игры детям. Столь радикальное решение кажется нецелесообразным еще и потому, что прочие торговые сети подобных ограничений не вводят, а значит, покупатели просто пойдут в другие магазины.


_________________________________
Для всех желающих приобрести полис ОСАГО представляю незаенимый инстумент - ОСАГО калькулятор. Предагают скидку 22%!
Студийная фотосъемка - возможность сфотографироваться семьей в фотостудии и получить заряд хорошего настроения.
Дуаю всем блоггерам будут интересны шаблоны для WordPress, отличные подборки тем для него же, постоянно обновляемые.

Каждому женатому мужчине, который возьмет второй женой вдову шахида, ХАМАС выплатит по 3 тысячи долларов

ХАМАС выступил с новой общественной инициативой, цель которой поддержать бойцов Джихада и самое главное - их семьи.В рамках проекта ХАМАС намерен выплачивать премию в размере 3.000 долларов каждому женатому мужчине, который возьмет второй женой вдову шахида.

По мнению авторов проекта, это позволит обеспечить семьям террористов достойное существование, а заодно станет стимулом для тех мужчин, которые пока вообще не связали себя брачными узами.

Получить 3000 долларов не так просто, как кажется на первый взгляд, ХАМАС предъявляет к претендентам весьма жесткие требования: они должны располагать достаточными средствами для того, чтобы содержать двух или более жен (ислам позволяет иметь 4 жены), они должны быть верующими и выполнять заповеди ислама, а также они должны взять на себя обязательство заботится о всех детях вдовы шахида.

После операции "Литой свинец" количество вдов бойцов Джихада резко возросло, а у мусульман разведенные и вдовы "не котируются" на рынке невест, и для холостяков они интереса не представляют.

Это не первая попытка ХАМАСа проявить заботу о семьях погибших боевиков - в прошлом году организовывались групповые свадьбы, где малоимущим женихам выплачивалась субсидия в размере 2000 долларов.


_______________________
Недвижимость на Лазурном берегу. Лазурный берег - это самое комфортное, благополучное и безопасное место проживания и отдыха.

Президент России Дмитрий Медведев впервые ответил на комментарий в своем блоге

Президент России Дмитрий Медведев впервые вступил в диалог по одной из тем в своем блоге. Глава государства во вторник ответил на комментарии к своему видеообращению на тему развития массового спорта в стране.В своем комментарии к дискуссии россиян о спортивной культуре президент призвал посетителей блога рассказать о примерах успешного развития дворового спорта. "Говорят, легче всего учиться на примерах. И я хочу предложить тем, кто знает успешные примеры развития "дворового" спорта, кто сам занимается этим, - рассказать об этом в блоге. Думаю, многим будет интересно и полезно. В том числе и мне. Может быть, удастся познакомиться воочию с одним из таких примеров во время поездок по стране", - написал президент.

Медведев впервые ответил на комментарии пользователей, тем самым он, по сути, начал прямой диалог с интернет-сообществом, отмечает ИТАР-ТАСС.

________________________________
Недвижимость во Франции - это самый надежный способ сохранения и приумножения собственных средств.

"Капитал" Маркса превратят в мюзикл

Знаменитый труд Карла Маркса "Капитал", который в связи с разгорающимся мировым финансовым кризисом в последнее время пользуется небывалой популярностью, будет переведен на язык песни и танца. Мюзикл "Капитал" поставят в одном из театров Пекина, пишет The Guardian.Режиссером постановки выступит Хэ Нянь, пообещавший объединить в своей новой работе элементы классических бродвейских спектаклей и ярких шоу. По его словам, мюзикл будет не только развлекательным, но и весьма познавательным. Режиссер особо подчеркнул, что "теории Маркса не могут быть искажены".

В основе сюжета мюзикла будет история некой компании, рабочие которой внезапно осознают свое угнетенное положение и постепенно начинают постигать тайну прибавочной стоимости.

Премьера мюзикла запланирована на начало следующего года.


________________________
Виллы на Лазурном берегу от Агенства Недвижимости FranceAzur . Стоимость элитных апартаментов на Лазурном берегу с каждым годом только растет и может приносить доход.

Ради победы над кризисом, в Белоруссии начали выдавать зарплату луком

Руководство Брагинского райисполкома обязали 52 местные организации выдать работникам в счет зарплаты по 10 килограммов лука. Соответствующее распоряжение подписал первый зампредседателя райисполкома Валентин Хмеленок. «Мы заботимся о населении, хотим его обеспечить овощами», - сказал чиновник.«В связи с отсутствием рынков сбыта на лук, и с целью его реализации обязываю руководителей всех форм собственности приобрести в КСУП «Брагинка» лук для нужд своих работников в счет заработной платы из расчета 10 килограммов на работающего», - говорится в распоряжении.

В приложении документа присутствует список из 52 организаций и предприятий района, каждому из которых отписана его доля лука. В случае выполнения распоряжения склады местного сельхозпредприятия освободятся от более 50 тонн лука.

«В Минске или Гомеле лук сколько стоит? Полторы тысячи. А мы предлагаем по 400 рублей за кило. Если кто-то не хочет, пусть не покупает! Пусть переплачивает на базаре», - передает «Комсомольская правда в Белоруссии» слова Валентина Хмеленка.

По словам зампредседателя Брагинского райисполкома, власти не обязывают, а рекомендуют предприятиям выплачивать часть зарплаты луком. «Это просто ошибку сделали, когда печатали распоряжение», - пояснил чиновник.

По словам руководства районного отдела культуры, все работники довольны инициативой Валентина Хмеленка. «Люди очень довольны, берут и по 20 килограммов. Того, кто бы отказался, у нас нет. Лук нужен каждой хозяйке. И мы очень благодарны за такую низкую цену», - отметили в отделе.

______________________________
Агенство Недвижимости FranceAzur предлагает виллы во Франции. Приобретение недвижимости во Франции дает Вам возможность получения шенгенской визы и открывает для Вас всю Европу.
Справочная служба - Справочник организации г. Москва и Московская область.Мы сводим производителя, продавца и покупателя товара, услуги.

Законодатели хотят контролировать Google Maps

Сервис Google Maps дает очень широкие возможности для всех без исключения, и такое положение дел не нравится представителям власти, которые понимают, что исключения должны быть, иначе никаких тайн не останется. Калифорнийские конгрессмены предложили некий закон AB-255, согласно которому в Google Maps нужно размывать изображение определенных областей, чтобы их нельзя было детально изучать. К таким объектам относятся школы, церкви, больницы и правительственные сооружения. Вместо них законодатели предлагают созерцать цветные размытые пятна.

Причиной предложения такого закона конгрессмены называют терроризм и приводят пример, что при террористической атаке в индийском городе Мумбаи использовался именно сервис Google Maps и благодаря подробностям, которые можно изучить с его помощью, террористы планировали свои действия. Организация Хамас тоже не нуждается в рекламе и активно использует этот сервис при выборе целей для атак. "Нововведение не запрещает людям определять направление маршрутов. Мы не хотим помогать плохим парням в выборе их новой цели. Какой смысл в отображении вентиляционных отверстий и лифтовых шахт ? В этом ничего хорошего", говорит конгрессмен. Нужно отметить, что на самом деле Google уже неоднократно просили "замылить" те или иные объекты разные страны.

________________________
Дружеский шарж с оригинальным, забавным сюжетом для вас и ваших знакомых. Незабываемый подарок к дню рождения, свадьбе, юбилею. Это уникальный подарок, существующий в единственном экземпляре.