КрАЗ, просто КрАЗ

Фирма 1С и компания 1С-Avalon объявляют о разработке новой гоночной игры КрАЗ. Начинаются скоростные испытания многотонных грузовиков кременчугского автозавода, которые прекрасно зарекомендовали себя в самых суровых условиях. Сложные трассы пройдут по бездорожью бывшего СССР и будут включать все элементы соревнований, характерные для этого класса машин: триал, трофи и спринт. К услугам водителей — разнообразные средства для преодоления препятствий: лебедка, пониженная передача, разные типы приводов. Выход игры состоится уже в этом году.

__________________________
Вылечите герпес на губах, лечение герпеса с помощью Панавира (Panavir ®) - российского противовирусного и иммуномодулирующего препарата широкого спектра антивирусного действия.
Настоящая английская кухня от известной мебельной фабрики Brookmans - это качество, которое оставляет композиты, ДСП и металлы «нового поколения» далеко позади.
Авто литература - все о ремонте и эксплуатации, диагностике автомобилей Toyota, Honda, Subaru, Nissan, mazda, Mitsubishi.

Портвейн и Wii Fit убили человека

Англичанин Тим Ивс, 25 лет, здоровяк, капитан команды скаутов и барабанщик гаражной рок-группы, скончался в процессе игры в Wii Fit, выполняя упражнение "бег трусцой на месте". То есть парень бежал, бежал и вдруг осел на пол. Его девушка вызвала врачей, но эскулапы смогли только констатировать синдром внезапной смерти.

Диагноз не окончателен. Незадолго до смерти покойный созвонился с мамой и рассказал, что заказал себе жареный кебаб и расслабляется со стаканом портвейна. Зачем нужно было делать зарядку после употребления спиртного, Ивсу придется объяснить другой инстанции. В настоящее время ведется расследование реальных причин смерти здорового человека. Пока же британские СМИ осторожно рифмуют сюжет с направленной против игр рекламной кампанией Change4Life, которая утверждает, что игры могут убивать.

____________________________
Аренда теплохода на свадьбу сделает этот праздник незабываемым. Самые счастливые моменты жизни должны быть проведены в лучшей обстановке.

Супергерои не торопятся в онлайн

Marvel не торопится переселять героев своих комиксов в виртуальный мир. На днях один из руководителей компании заявил, что запуск MMORPG Marvel Universe состоится не раньше чем в 2012 году.

Причину отсрочки издатели не сообщают. Однако аналитики считают, что Marvel сначала хочет подготовить почву с помощью голливудских блокбастеров – до 2012 года в кинотеатрах появятся Iron Man 2, Spider-Man 4 и Captain America. Публика, посмотревшая эти фильмы, наверняка встретит Marvel Universe более благосклонно.

_____________________________
Хотите иметь собственный кинотеатр? Буквально несколько кликов отделяет вас от этого. Кино фильмы онлайн на filmy24.ru - огромная, постоянно пополняемая колекция фильмов любого жанра.
Закажите свадебный теплоход -
лучший способ сделать свадьбу самым незабваемым событием в жизни.