Служащую банка, раздавшую бедным 340 тысяч украденных долларов, отправили в тюрьму

Служащая банка утверждает, что она раздала 340000 долларов, которые она крала у банка в течение 8 лет, нуждающимся клиентам. Во вторник судья приговорил ее к одному году тюрьмы, сказав: «Дни Робин Гуда давно прошли». 53-летняя Патриция Кизер (Patricia Keezer) говорит, что начала присваивать деньги в 2000 году. Тогда она выдала 2000 долларов нуждающейся семье на ремонт автомобиля, налоги и ипотеку.

«Я принимала чужие проблемы как свои», - сказала она судье.

Обвинитель Эрин Шоу (Erin Shaw) потребовал два года тюрьмы и добавил, что ее заявления о благотворительности просто «невероятны».

Однако адвокат Кизер Рэймонд Кассар (Raymond Cassar) сказал, что она не делала это для себя, «не закапывала деньги, не отдавала их мужу. Она их раздала. Это правдоподобно».

В итоге судья приговорил ее к минимальному сроку - один год и один день.


_________________________
Китайский полосатый карликовй хомяк живет теперь у отмороженного программиста 1С. Был обнаружен случайно на балконе.
Техника безопасности и охрана труда. Основы техники безопасности и производственной санитарии.



Сабмит в закладки

Футболистам сборной Словакии пообещали по 80 литров пива за победу

Чешский пивовар Станислав Бернард пообещал футболистам сборной Словакии по 80 литров пива на человека за победу над командой Словении в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. Об этом пишет чешское издание Sport. Словения является соперником Чехии в борьбе за второе место в отборочной группе. Бернард пообещал игрокам по 80 литров пива, так как, по статистике, именно столько в среднем выпивает за год житель Словакии. Матч Словакия - Словения состоится в субботу, 10 октября, и Бернард надеется, что словаки возьмут верх в этой встрече.

В восьми матчах отборочного турнира словаки набрали 19 очков и занимают первое место в отборочной группе. На втором месте Словения, набравшая 14 очков. На третьей позиции - Северная Ирландия с 14-ю очками после девяти матчей. Чехи, набравшие 12 очков, занимают лишь четвертое место.

Сборной Словакии осталось сыграть с Польшей и Словенией, чехам - с Северной Ирландией и Польшей, а словенцам - с командами Словакии и Сан-Марино. Напрямую на ЧМ-2010 попадет лучшая команда группы. Чтобы обеспечить себе первое место, словакам достаточно в оставшихся двух матчах набрать два очка.


___________________________
Оптовая продажа сантехники от компании "Сантехцентр" - газовые котлы отопления navien по выгодным ценам. Установка и монтаж, комплектация объектов недвижимости сантехникой.
Как взломать пароль пользователя 1С? Ответ ищите в Блоге отмороженного программиста 1С. Пошаговое руководство.
Сайт icq клиента для мобильных телефонов jimm. Здесь же конструктор jimm бесплатно.



Сабмит в закладки

Строительство подземного города под Москвой замедлилось, но не прекращается


В рамках освоения подземного пространства у Москвы может появиться подземный двойник: фактически новый город - со своими автомагистралями, пешеходными дорожками и где наконец-то найдется место даже велосипедистам. Об этом сообщил накануне на пресс-конференции руководитель НИИ Генплана Москвы Сергей Ткаченко, пишет "Российская газета".

Он признал, что кольцевая система устройства дорог российской столицы неудобна для транспортного сообщения. Поэтому "нам необходимо строить подземные трассы, которые дадут возможность моментально пересечь город и попасть в любую его точку, не выходя на поверхность". По мнению Сергея Ткаченко, "подземный город позволит нивелировать те транспортные недостатки, которые сейчас существуют на поверхности".

Год назад правительство Москвы уже рассматривало программу освоения подземного пространства. В ходе ее обсуждения отмечалось, что уход города вглубь позволит решить не только его транспортные проблемы и избавить москвичей от пробок на дорогах, но пойдет на благо и экологии. Ведь именно транспорт сейчас главный источник загрязнения воздуха в столице, на его долю приходится около 80% вредных выхлопов в атмосферу. Место под землей может найтись также магазинам, книгохранилищам, химчисткам и т.д. Зато наземную часть можно будет полностью использовать под новые жилые дома, стадионы, детские сады, парки и скверы.

Предполагалось, что программа внедрения в подземное пространство будет реализована в два этапа: в 2009-2010 годах будет разработана нормативно-правовая база и вся проектная документация, а с 2011 года строители приступят к непосредственному освоению площадок. На том же заседании правительства Москвы были утверждены и первые 45 адресов, с которых начнет строиться подземная Москва.

Числились среди них и Манежная площадь, от которой по улице Тверской до Камергерского переулка планировалось построить многоярусный подземный паркинг, и Триумфальная площадь, где по соседству с памятником Маяковскому власти хотели разместить еще один подземный гараж. Но эти планы, как сообщил Сергей Ткаченко, пока городу пришлось отложить из-за финансовых проблем, вызванных кризисом.

Тем не менее подземное пространство под Москвой, хотя и не так активно, все-таки осваивается даже в эти непростые времена. В частности, в среду же мэр Москвы Юрий Лужков побывал на сооружении уникального Алабяно-Балтийского тоннеля, прокладка которого как раз началась. Особенностью его является то, что он проходит под действующей линией метрополитена и потому по сложности напоминает, как сравнил мэр, нейрохирургическую операцию. Этот участок будет построен уже к концу текущего года. А затем строители продолжат работы под Балтийской улицей до Академической. Пуск нового тоннеля, который станет важным участком Четвертого транспортного кольца, по словам Лужкова, на 20 процентов снизит интенсивность движения по Ленинградскому проспекту.

Продолжаются работы и по освоению подземного пространства на площади Тверской заставы, на очереди - Пушкинская площадь. К сожалению, строительство подземной Москвы целиком, по мнению Сергея Ткаченко, пока перспектива очень далекая, хотя и, он уверен в этом, совершенно неотвратимая.


____________________________
Компания "Технопрестиж" - кондиционеры в Киеве и области: промышленные, бытовые, встраиваемая и бытовая техника.
Необходима разработка сайтов? CSM Magazine поможет найти разработчика сайтов в любом городе.




Сабмит в закладки

Самое высокое здание в мире обрело окончательное лицо


Самое высокое строение в мире - небоскреб Burj Dubai ("Дубайская башня") - обрело свой окончательный внешний вид. Наружная облицовка полностью завершена, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на эмиратское информационное агентство ВАМ.

На стенах мирового высотного рекордсмена, официальное открытие которого должно состояться в конце этого года, при помощи 11 тонн крепежного материала установлено более 24 тысяч алюминиевых и стеклянных панелей, площадь которых составляет пять футбольных полей, указывает агентство.

Специально для поддержания внешнего вида башни в абсолютной чистоте сконструировано около 20 особых моечных комбайнов. При облицовке здания, на внешний наряд которого израсходовано столько алюминия, сколько требуется для производства пяти корпусов аэробуса А-380, использовались инновационные технологии, заявил в четверг глава строящей высотку компании "Емаар" Мухаммед аль-Аббар.

Согласно сообщению ВАМ, высота башни, в которой будут размещаться жилые и офисные помещения, гостиница и апартотель, крупнейший в мире торговый молл, превышает 800 метров. Точная высота мирового рекордсмена, указывает агентство, будет названа только в день официального открытия здания.

Звание Burj Dubai как самого высокого здания в мире пытаются оспорить власти Саудовской Аравии. На протяжении ряда лет в королевстве разрабатывается проект небоскреба Kingdom Tower. Его высота должна достигнуть 1 км.




_________________________________
Мобильные технологии и мобиьные платежи - технологии оплаты будущего через мобильный.
Перспективы мобильных платежей - тенденции развития мобильных технологий и будущее мобильной связи.
Сенсорныетелефоны nokia 5800 программы и игры для nokia 5800. Также зесь вы найдете каталог сенсорных телефонов.






Сабмит в закладки

Во Франции построен квартал для одиноких женщин


В Монпелье возведен жилой квартал, получивший название Le Parc des Roses ("Парк Роз"), полностью задуманный женщинами для женщин. Жилой район состоит из 15 домов, проживание в которых обеспечивает благоприятную среду для матерей-одиночек, пишет журнал о зарубежной недвижимости ZagranHouse.

За лозунгом "женской солидарности", конечно же, кроются оригинальные маркетинговые ходы. К примеру, проект был разработан и управляется полностью женщинами, даже адвокат и нотариус - женщины. Идея проекта - задеть женскую психологию, создав женское "государство в государстве".

Инфраструктура района оборудована с учетом женских потребностей - в квартирах имеются многочисленные шкафы, имеются парковки для колясок, в непосредственной близости находятся магазины, бутики и школы, рядом расположен закрытый тихий парк. А само название квартала "Парк Роз" делает это место желанным для любой женщины.

Но, к сожалению, только 40% покупателей квартир в этом районе соответствуют профилю, остальные - семейные пары с детьми.

Одним словом, в Монпелье практически возведен "женский город", основанный на фундаменте феминизма. Но эта замечательная идея может разрушиться, т.к. французские законы запрещают продажи, ориентированные только на предопределенную клиентуру. Так что, вполне возможно, что в этом районе поселится не один мужчина.



_______________________________
Креатин для спортсменов можно купить в интернет магазине здорового и правильного питания Supernatural.com.ua.
Интернет магазин товаров для декора - салфетки для декупажа, заготовки для декора, декупажные карты, товары для рукоделия.
Продажа подгузников - оптовые поставки на российский рынок японских подгузников Merries, подгузников Goon, Genki и Moony.





Сабмит в закладки

"Леня Голубков" будет рассказывать туристам о московских аферистах и мошенниках


В октябре прибывающие в Москву туристы и сами москвичи смогут прогуляться по столице с экскурсией «Москва и аферисты». В ходе экскурсии, как отмечается в сообщении ее организаторов из театрально-экскурсионного центра "Варяг", можно будет познакомиться с историями известных московских мошенников и аферистов разных времен - от "Червонного Валета", сумевшего продать дом московского генерал-губернатора английскому лорду до Лжедмитрия.

При этом рассказывать о мошенниках будет не кто иной как актер театра и кино Владимир Пермяков, более известный как "Леня Голубков" из рекламы АО "МММ".


______________________
Требуется веб студия? CMS Magazine - все веб-студии на территории России и стран СНГ.
Купить двери вы можете в первом супермаркете дверей в Украине.



Сабмит в закладки

Ученые рассчитали, что правила футбольных турниров не позволяют выявить действительно лучшую команду


Ученые из американского университета в Мэриленде опровергли существующие ныне правила футбола. Исследователи утверждают, что регламент футбольных турниров не позволяет выявить действительно лучшую команду.

В докладе о проделанной работе, опубликованном на страницах специализированного издания Journal of Applied Statistics, говорится, что традиционный формат чемпионата, где группа команд проводит отборочные матчи между собой, не отражает действительного соотношения сил среди участников.

По мнению ученых в ходе турнира регулярно возникают так называемые не транзитивные тройки (команда A выиграла у B, B выиграла у C, но C выиграла у A).

В качестве примера подобного расклада исследователи ссылаются на отчет о результатах чемпионата мира 2006 года, где доля "неправильных" троек составила примерно 17%. Если бы результаты матчей определялись подбрасыванием монетки, то их было бы не намного больше, считает команда доктора Крега Майлза.

Вследствие этой погрешности сильнейшая команда в среднем выигрывает чемпионат с вероятностью всего 0,28.

Выход из ситуации, по версии "экспертов" может быть следующим: игра должна продолжаться до тех пор, пока разница забитых мячей не достигнет определенного значения. При этом не важно, сколько времени для этого потребуется.

___________________________
Зеркала сайта, гиперссылки, ТиЦ и НЧ - это все понитя из SEO. Пдробнее о них и других понятиях вы узнаете в блоге Шамана на www.seoadd.ru, который составил SEO словарь.
"Медовый месяц" - салон свадебных платьев и свадебных аксессуаров: свадебные и вечерние платья, фата и многое другое.





Сабмит в закладки

Лондонская Evening Standard, принадлежащая российскому миллиардеру Лебедеву, стала бесплатной


Газета Evening Standard, принадлежащая российскому предпринимателю Александру Лебедеву, будет раздаваться в Лондоне бесплатно начиная с 12 октября. Как передает ВВС, ежедневно предполагается раздавать около 600 тысяч экземпляров. Сейчас газета стоит 50 пенсов, и ее тираж - 250 тысяч. Александру Лебедеву принадлежат 75,1% акций Evening Standard. На на протяжении 180 лет она всегда была платной. Теперь Лебедев говорит, что это будет "первая ведущая качественная газета, которая станет бесплатной" и что другие последуют этому примеру.

Редактор газеты Джорди Грейг, занявший этот пост после того, как Лебедев получил контроль над газетой, описал это решение как "историческое" и "потрясающий шанс".

"У газеты захватывающее и обеспеченное будущее с этой новой передовой стратегией, более чем удваивающей наш тираж", - сказал он.

Директор газеты Evening Standard Эндрю Маллинз сказал, что содержать платную газету становилось все труднее - даже до того, как в Лондоне в 2006 году появились два бесплатных вечерних издания.

"Идет конкурентная борьба за внимание потенциальных читателей, обостряющаяся с появлением новых технологий. Наше коммерческое будущее должно измениться - ведь мы становимся качественной масштабной газетой, доступной для всех", - отметил директор Evening Standard.

Вместе с тем, компания News International, издающая газеты Times, Sun и Wall Street Journal, заявила недавно, что эра бесплатных новостей должна закончиться. Она собирается взимать плату за доступ к новостям на своих сайтах в интернете.

В сентябре прекратила свое существование бесплатная London Paper, владельцем которой была News International, британская ветвь медиа-империи Руперта Мердока News Corporation.

Другая бесплатная вечерняя лондонская газета Lite продолжает выходить тиражом в 400 тыс. экземпляров. Есть предположения, что она объединится с Evening Standard, и, таким образом, в столице Великобритании останется всего одна вечерняя газета.


________________________
В блоге Шамана на www.seoadd.ru - порядок регистрации сайта в каталоге. А также - какой сервис регистрации в каталогах выбрать?
Борьба с насекомыми - дезинсекция. Борьба с насекомыми - кто кого?



Сабмит в закладки