"Аллоды Онлайн" отправятся в Европу

Российские онлайновые проекты готовятся покорить сердца европейцев. Вчера стало известно, что Nival Online и Gala Networks Europe подписали контракт на запуск в Старом свете российской MMORPG "Аллоды Онлайн". Проект, переведенный на французский, немецкий и английский языки, выйдет осенью под заголовком Allods Online.

Зарубежный партнер Nival Online, компания Gala Networks Europe, является одним из крупнейших операторов онлайновых игр в Европе. Именно она занимается поддержкой и продвижением таких популярных проектов как Rappelz, Corum Online и Dragonica.

_________________________________________
Судовой кабель или силовой кабель, а также все кабельно-проводниковые продукты от компания Экманн.
Классный мультипликационный фильм ну погоди для фанов этого мульта на фан-сайте.

Минобороны собирается привлекать молодежь в армию с помощью компьютерных игр

Ряд мер для улучшения ситуации с допризывной подготовкой молодых людей предложил в среду на заседании президиума Госсовета в Рязани начальник Генерального штаба ВС РФ Николай Макаров. Макаров заявил, что система патриотического воспитания молодежи пока приносит недостаточные результаты. По его словам, одной из основных причин уклонения граждан от призыва является отсутствие у них осознанной мотивации прохождения воинской службы.

"Перспективными мерами в этом направлении может стать разработка, производство и распространение среди молодежи компьютерных игр военно-патриотической направленности, а также создание военно-патриотических медиа-программ", - заявил Макаров.

_______________________________________________
Система канализации для дачи, дома или поселка, где нет централизованной канализационной системы.
Обсуждается авторское право на форуме IT-LEGAL.RU

Витас снимется в китайском кино

Популярный российский певец Витас играет одну из главных ролей в китайском фильме. Об этом сообщает китайский информационный Интернет-центр. Картина, в которой снимается Витас, называется "Хуа Мулань". Съемки проходят в горах Хеланьшань на севере Китая.

В фильме русская звезда должна исполнить свою роль на китайском языке.

Напомним, Хуа Мулань - известный образ классической китайской литературы и фольклора. Это девушка, которая переодевшись в мужскую одежду, идет на войну вместо отца и прославляется своим героизмом.

Считается, что первая редакция легенды о Хуа Мулань была представлена в несохранившейся поэме VI века. А древнейшая из версий, дошедшая до наших дней, была записана в XII веке.

Кстати, о Мулань уже снято несколько фильмов. А студия Walt Disney выпустила мультипликационный фильм "Мулан" в двух частях.

_________________________________
Электронная история болезни - основа автоматизированной информационной базе данных медицинского учреждения.
Японский маникюр или наращивание ногтей акрилом на дому, а также другие виды маникюра.
Интересный блог Horatio-ra с личными заметками:)

Появился первый блог с миллионом читателей

Микроблог американского актера и продюсера Эштона Катчера в социальной сети Twitter стал первым, число читателей которого перевалило за миллион. Это случилось рано утром 17 апреля. Накануне компания CNN приобрела микроблог своего сотрудника, который на тот момент был самым популярным, чтобы первой достичь миллиона. Не тут-то было: Эштон Катчер посулил подарки благотворительным организациям, его поддержал издатель видеоигр Electronic Arts, и в итоге актер обогнал медиагиганта на две тысячи голосов.

В начале недели, еще проигрывая CNN несколько десятков тысяч «очков», Эштон Катчер бросил вызов могучей корпорации. Выиграв гонку, актер объявил свой успех победой народа над истеблишментом. Впрочем, большинство тех, кто присоединился к блогу в последний момент, наверняка сделали это не для того, чтобы читать 140-значные излияния очередного мужа Деми Мур. Лишь бы эта гонка наконец закончилась...

Теперь г-ну Катчеру придется передать 100 тысяч долларов фонду Malaria No More на покупку десяти тысяч антимоскитных сеток.


_____________________________
Аренда теплохода - здесь можно арендовать теплоход в Москве и весело провести время в любом формате - от легкой вечеринки до корпоративного банкета.
Интернет-магазин комнатных и экзотических растений, пальм, кактусов и сопутствующих товаров.

Миллиардер снялся на парашюте с голой моделью за плечами


С глазами, устремленными вперед, катающийся с парашютом на водных лыжах глава компании Virgin Group Ричард Брэнсон, по-видимому, почти и не заметил, что за его спину уцепилась совершенно обнаженная девушка. 58-летний Брэнсон согласился на довольно рискованный снимок с моделью во время отдыха на своем личном острове Неккер в районе Кариб. На это его подбил фотограф Стефан Готронно, а в качестве "довеска" в экстрим-фото выступила подруга снимавшего, модель Денни Паркинсон.

В воскресенье сэр Ричард признался корреспонденту газеты Daily Mail: "Что можно сказать, если вас просят попозировать с обнаженной леди? Я лишь жалею, что у меня нет глаз на затылке".

_______________________________
прикольный тест по отпечаткам пальцев, основанный на множестве характеристик - Психологический тест Таких как я на земле:2.25%

Психологический тест
Сценарии к 9 мая - vsescenarii.ru/ - театрализованный сценарий ко дню победы.