В Рунете появился первый блог российского космонавта


Впервые в истории российской космонавтики на сайте Роскосмоса будет открыт блог работающего на МКС космонавта. Им стал Максим Сураев. «Электронный адрес пресс-службы был включен в ограниченный список адресов, по которому с борта МКС можно отправлять и принимать сообщения, - поясняет пресс-секретарь Федерального космического агентства РФ Александр Воробьев. - Есть договоренность с Максимом о том, что он будет размещать в соответствующем разделе на сайте Роскосмоса свои снимки с орбиты и короткие статьи. Цензуре заметки Сураева мы подвергать не будем: человек он грамотный во всех отношениях. Максим уже прислал свою первую фотографию»

Как сообщает пресс-служба Роскосмоса, специальный раздел «Блог космонавта Максима Сураева» появится на сайте Роскосмоса в ближайшее время.

Астронавты НАСА, работающие на МКС, довольно активно используют блоги и микроблоги для переписки с интернет-пользователями.

_____________________
Скрытная нано CMS - или по-другому Мембер Зона. Защита контента и файлов любого формата, размещенных в мембер зоне. Безлимитное число Мембер Зон внутри одной Наны.
Поиск грузовика со взрывчаткой. А есть ли он на самом деле? Обсуждаем вопрос реальности терракта.

Заразные заболевания - кишечная инфекция. О лечении кишечных инфекций.




Сабмит в закладки

Бритни Спирс признана лучшей мамой Голливуда

Певица Бритни Спирс, которая недавно вернулась к нормальной жизни, была признана лучшей мамой Голливуда, сообщает газета Mirror. Согласно опросу, который провела британская компания Park Christmas Saving, артистка получила 74% голосов. В целом же в голосовании приняли участие 7 тысяч человек.

Для Спирс это своеобразная реабилитация после того, как полтора года назад ее лишили родительских прав.

Вторую ступеньку в рейтинге на звание лучшей мамы респонденты отдали американской певице Кристине Агилере. Правда, последняя, по сравнению со Спирс, получила незначительное количество голосов - всего 12%.

Тройку лидеров с 5% голосов замыкает многодетная мать Анджелина Джоли.

Также в список лучших мам Голливуда попали актриса Кэти Холмс, поп-дива Мадонна, актриса Джессика Альба, экс-"перчинка" Виктория Бекхэм и светская львица Николь Ричи.


______________________
Шторы для гостиной, для кухни, для спальни - Салоны штор "Авантаж" в Санкт-Петербурге. Огромный выбор и исключительное качество.
Новый год и Рождество - новогодние туры. Полезная информация о новогодних турах и рождественских каникулах.

Аптека Флора - лечение дисбактериоза, меры по лечению и профилактике.



Сабмит в закладки

Дети Майкла Джексона примут участие в реалити-шоу


Члены клана Джексонов разделились во мнении о том, стоит ли детям Майкла Джексона принимать участие в реалити-шоу "Джексоны: Семейная династия" ("The Jacksons: A Family Dynasty"), которое должно начаться в декабре. Сестра Майкла Джексона, Джанет (Janet), согласна с тем, что его дети Принц (Prince), Пэрис (Paris) и Бланкет (Blanket), должны принять участие в этом шоу. Однако старший брат Короля поп-музыки 59-летний Ребби (Rebbie), который и сам отказался в этом участвовать, говорит, что "Майкл перевернулся бы в гробу, если бы узнал, что его дети будут участвовать в реалити-шоу".

Майкл Джексон, умерший 25-го июня в возрасте 50-ти лет, всегда охранял своих детей, 12-летнюю Пэрис, 11-летнего Принца и 7-летнего Принца Майкла II (Prince Michael II), которого родные также зовут "Бланкет", от прицелов камер.

В тех редких случаях, когда они выходили на публику, музыкант заставлял их надевать маски, чтобы защитить от толпы зевак и папарацци.



____________________
Компания REAL DRUZI поможет Вам купить квартиру в киеве, с учетом Ваших пожеланий и требований.

Лечение пробиотиками - бифидумбактерин - в аптеке "Флора".





Сабмит в закладки

Американец освоил за 50 недель 50 профессий в 50 штатах


Житель США Дэниел Седдики, который в сентябре 2008 года поставил перед собой цель сменить 50 рабочих мест в 50 штатах за 50 недель, завершил свой эксперимент. До конца 2009 года молодой человек планирует выпустить книгу о своих приключениях
На то, чтобы отправиться в это необычное путешествие, Седдики подтолкнуло пошатнувшееся финансовое положение: из-за экономического кризиса он потерял все свои сбережения, остался без работы и крыши над головой. Седдики решил, что сможет справиться с трудностями, осваивая новые профессии. По его словам, при выборе работы он руководствовался особенностью уклада жизни в том или ином штате и подбирал себе тот вид деятельности, которым более всего славятся регионы страны. Так, в Лас-Вегасе, штат Небраска, Седдики работал распорядителем свадеб, на острове Мауи, штат Гавайи, выбрал специальность инструктора по серфингу, в Сиэтле, штат Вашингтон, попробовал себя в качестве морского биолога. При этом на каждую из новых специальностей американец тратил не больше недели.

Седдики признался, что больше всего ему понравилось работать барменом в музыкальном клубе в Новом Орлеане, штат Луизиана. "Я встретил там очень много хороших людей", - поделился воспоминаниями американец.

Отвечая на вопрос о том, какая из профессий ему категорически не понравилась, Седдики ответил, что остался недоволен работой ловцом лобстеров. "Я понял, что терпеть не могу море, а лобстеры очень больно щипаются", - рассказал он.

Американец, сумевший сменить 50 профессий чуть более чем за год, выразил надежду, что его пример вдохновит многих потерявших работу людей. Сам Седдики определился со своим будущим и хочет стать диетологом. С этой профессией он познакомился в Джексоне, штат Миссисипи, на 22-й неделе своего эксперимента.

______________________________
Любой обвес и автотюнинг для Вашего автомобиля ВАЗ - в интернет магазине тюнинга "Автоформ-пласт". Сделайте Вашу машинуиндивидуальной!
АН-Студио - изготовление визиток в Киеве. Изготовление визиток по срочным заказам, высокое качество и индивидуальный дизайн.
Межкомнатные двери - установка дверей в Санкт-Петербурге компанией "Окна Евростиль".





Сабмит в закладки

В Шотландии посадили двух самых старых воров-подельников


В Шотландии осуждены двое пенсионеров, которые претендуют на звание самых старых воров, работающих в паре. Ричарду Малхерну 70 лет, его подельнику Джеймсу Адамсу - 72.

В октябре прошлого года, по их собственному признанию, Малхерн отвлек внимание продавщицы в небольшом магазине в Глазго, а Адамс в это время украл наличные и карты оплаты мобильной связи.

Шериф-судья Линда Ракстон приговорила злоумышленников к полутора годам тюрьмы и штрафу в 7500 фунтов стерлингов (около 11 тыс. долларов) с каждого.

Адвокат Адамса сказал, что его подзащитный совершил кражу в поисках острых ощущений.

Обвиняемые признали, что они украли 750 фунтов наличными, почтовые марки, карты оплаты мобильной связи и другие товары на общую сумму в 7488 фунтов 27 пенсов.

Улучив момент, когда продавщица осталась в магазине одна, Малхерн попросил ее подобрать ему электрические лампочки, которые были выставлены в глубине помещения.

Продавщица отошла от кассы, а Адамс тем временем выкрал деньги и различные товары, оказавшиеся под рукой.

Продавщица, обнаружив пропажу, обратилась в полицию.

Полицейские выследили Малхерна и нашли у него дома под подушкой 700 фунтов наличными и одну карту оплаты мобильных телефонов.

Старик сказал, что откладывал деньги на рождество из пенсии, но полицейские не поверили и арестовали его.

Он выдал сообщника, который вскоре также был арестован.

Адвокат Адамса Джозеф Мерфи заявил суду, что его подзащитный совершил кражу, чтобы добыть деньги на выпивку, но раскаивается в своих действия. Защитник Малхерна Боб Маккормак указал, что его клиент - очень больной человек: он перенес две операции на сердце и страдает от стенокардии и артрита.

По словам адвоката, Малхерн понимает, что такое поведение не может продолжаться.

"Но он это делает потому, что это напоминает ему о том, что он еще жив. Он действует импульсивно, потому что нарушение закона дает ему острые ощущения", - продолжил адвокат.

Вынося приговор, судья заявила, что обвиняемые действовали умышленно, и у нее не остается иного выбора, кроме как приговорить их к лишению свободы.



_____________________________________
Пикантный мир развлечений: знакомства, общение, фото и видео - эротика, бесплатное фото и видео.
Знакомства для секса - эрознакомства для вас. Здесь не нужно отправлять СМС.





Сабмит в закладки