Три сотни свингеров арендовали особняк ничего не подозревавшего британского миллионера


Старинный особняк 17 века под Лондоном Halswell House считается одним из самых роскошных в Великобритании. Пруд, ухоженный парк, танцзал, украшенный золоченными люстрами, и 17 спален делают его идеальным местом для проведения вечеринок, которые бывают "раз в жизни", пишет NEWSru Israel со ссылкой на Daily Mail.

Особняк принадлежит бывшему риелтору, а ныне мультимиллионеру Грэхему Бонду, который вложил в реставрацию и ремонт здания 2 миллиона фунтов стерлингов. Этот шикарный загородный дом он сдает на выходные и праздники вместе с обслуживающим персоналом.

Но одна корпоративная вечеринка, о которой рассказывает Daily Mail, шокировала видавшего виды миллионера. Организаторы заплатили за аренду 9, 000 фунтов стерлингов и подкупили его своими хорошими манерами.

350 гостей подъезжали к дому на Porsche, BMW и Aston Martin. Из машин выходили галантные мужчины и дамы с безупречными манерами. На мужчинах были кожаные шорты, а на женщинах корсеты и чулки.

Бонд рассказывает, что некоторое время гости вели себя прилично, как и положено на корпоративной вечеринке. Они разговаривали, обменивались шутками и выпивали. Но после полуночи все изменилось.

Один из организаторов сказал: "Час пробил". Эти слова послужили сигналом к действию. Гости бросились друг к другу в объятия.

Бонд рассказывает, что к нему подошел один из его работников и сказал, что происходит "нечто ужасное" и он должен это увидеть. "Я не верил своим глазам: парочки занимались любовью на столах, газонах, на полу. Они были повсюду".

Бонд был вынужден сказать своим работникам, что он не может их больше удерживать и если кто-то хочет уйти до конца смены, может это сделать.


_____________________________________
GPS навигаторы Garmin - портативные и доступные, эти навигаторы приведут вас точно к цели.
Дача у моря в Севастополе, у мыса Фиолент,бухта "Казачья". Хорошие и недорогие участки о риелтора в Севастополе.

Лечение дисбактериоза и профилактика в аптеке "Флора". Диета и признаки дисбактериоза.



Сабмит в закладки

"Мисс Мира" Ксению Сухинову задержали в аэропорту как террористку


На минувшей неделе неприятный инцидент произошел в международном аэропорту Кардиффа, столицы Уэльса. Местные таможенники, в ночь с четверга на пятницу, задержали и обыскали 21-летнюю Ксению Сухинову – обладательницу титулов "Мисс Россия" и "Мисс Мира" 2008 года, сообщает NEWSru Israel.

В интервью изданию WalesOnline Сухинова сообщила, что таможенники в течение часа изучали содержимое ее сумок – так, словно считали ее террористкой. По словам Ксении, подобное с ней произошло впервые, и она не находит объяснения случившемуся.

Ксения Сухинова, прибывшая в качестве почетной гостьи на конкурс "Мисс Уэльс", прошедший в минувшие выходные, говорит, что в ее сумках не было никаких опасных вещей.

Во время досмотра Ксения не сообщила таможенникам, что она – "Мисс Мира", "Мисс Россия", лицо конкурса "Евровидение 2009" и т.д. Она лишь подчеркивала, что не совершила ничего предосудительного и не везет ничего запрещенного.

Местное министерство внутренних дел воздержалось от комментария по поводу данного инцидента, заявив, что таможенники делают свою работу, как обычно, выбирая случайным образом прибывших пассажиров для досмотра.

По всей видимости, скучающим таможенникам показалось забавным во всех деталях досмотреть вещи русской красавицы, отмечает NEWSru Israel.


_______________________________________
Ты - красотка! - сайт о моде и красоте. Всё о красоте и модных тенденциях.
Изготовление офисных табличек производственной фирмой «Баг-Л». Любой офис должен выглядеть презентабельно.
Vogueland.ru - интернет магазин обуви, мужская обувь, женская обувь, интернет магазин одежды. Последние коллекции мировых брендов и отличные цены.



Сабмит в закладки

Минкомсвязи: спецслужбы могут вскрывать письма только по решению суда


Спецслужбы могут вскрывать личную корреспонденцию только по решению суда. Об этом заявила "Эху Москвы" директор департамента государственной политики в области средств массовой информации Минкомсвязи РФ Екатерина Ларина.

"Что касается вышедшего приказа, это рабочий момент, который касается требований к предприятиям связи о создании условий для того, чтобы при осуществлении этих оперативно-розыскных мероприятий, тем не менее, сохранялась тайна переписки и не было возможности утечки персональных данных, это оговаривается особо", - подчеркнула Ларина.

Она также разъяснила, что "непосредственно этот приказ касается требований в том числе к специально оборудованному помещению, к тому, чтобы это помещение было, какой там должен быть доступ и так далее".

Ларина также обратила внимание на то, что "в приказе есть такая фраза, которая оговаривает предотвращение доступа даже сотрудников оператора почтовой связи к тому помещению, где может производиться досмотр".

Напомним, 6 июля этого года Министерство юстиции зарегистрировало приказ министерства связи и массовых коммуникаций "Об утверждении Требований к сетям и средствам почтовой связи для проведения оперативно-розыскных мероприятий". В приказе есть пункт о том, что спецслужбы могут изъять почтовые отправления граждан, и даже приостановить оказание услуг почтовой связи.


___________________________________
Дизайн-студия Promopx предлагает услуги по разработке сайтов, разработке flash баннеров и интернет-магазинов любой степени сложности.
Вентиляция промышленных предприятий и их сервисное обслуживание от ООО "Супер Саунд Сервис". Проектирование вентиляционных и отопительных систем, климатотехники во Владимире и Владимирской области.
Пластификаторы от компании Будиндустрия, лучшие противоморозные добавки системы "Релаксол". Будиндустрия - производство добавок в бетон.



Сабмит в закладки

В Британии полицейским-язычникам будут давать отпуск на Хэллоуин


Усиливающие свои позиции в современном британском обществе язычники добились очередной и важной уступки со стороны властей: решением правительства полицейским-язычникам с сегодняшнего дня предоставляются в году восемь дополнительных выходных дней для участия в их главных праздниках. Среди последних - шумно отмечаемый день оживших мертвецов - Хэллоуин, а также дни летнего и зимнего солнцеворота.

При этом за праздничные дни язычникам будут выплачиваться из госбюджета выходные пособия, сообщает ИТАР-ТАСС.

Согласно оценкам, сейчас в Великобритании насчитывается около 200 тыс. активных членов языческих культов. При этом в рядах полиции их более 500 человек.

Британские язычники принадлежат к ряду культовых движений, крупнейшие из которых - друиды. Они верят во множество богов, а также обожествляют природу. Среди друидов есть также колдуны и заклинатели.

Комментируя официальное признание правительством полицейских-язычников и предоставление им особых прав, представитель министерства внутренних дел Великобритании заявил, что данный шаг "отражает разнообразие современного британского общества".


_____________________________________
Ситроен центр Найс Моторс - автоцентр ситроен екатеринбург - официальный дилер ситроен в Екатеринбурге.
Агентство недвижимости "Вариант" - недвижимость в Северодвинске - подбор квартир для жителей Северодвинска и Архангельска.
Канат стальной от компании Русконект, а также другие крепежные изделия в каталоге крепежных изделий.



Сабмит в закладки

Побывавшая на Луне карта звездного неба продана за 218 тысяч долларов


В Нью-Йорке 16 июля прошла распродажа вещей, связанных с различными космическими миссиями NASA, сообщается на официальном сайте торгового дома Bonhams, который организовывал аукцион. Самым дорогим лотом стала карта звездного неба, которую Нил Армстронг и Эдвин "Баз" Олдрин использовали во время высадки на Луну для определения собственного местоположения. Карта ушла с молотка за 218 тысяч долларов при эстимейте в 70-90 тысяч долларов.

Другим лотом, который значительно превысил расчетную стоимость, стал контрольный лист по работе вне посадочного модуля, который прибыл на Луну в рамках миссии "Аполлон 15". Эта небольшая брошюра ушла с молотка за 206 тысяч долларов. Миссия "Аполлона 15" была одной из самых длительных и иногда называется "самой успешной пилотируемой миссией за всю историю полетов".

Были среди проданных вещей и относительно недорогие. Так, всего за 122 доллара были приобретены отчеты экспедиции "Аполлон 14". Кроме этого, чуть менее чем за 2000 долларов была куплена фигурка Снупи в скафандре, выпущенная к успешному завершению миссии "Аполлон 10".

___________________________________________
Отдых, туры, горящие туры и путевки: Египет, Турция. Автобусные туры. Туры на выходные. Горящие путёвки всех туроператоров.
Куинджи - автор картины "Лунная ночь на Днепре". На сайте, посвященном этому художнику, вы найдете и другие работы Куинджи - много красивых картин.
Удивительная практическая психология в блоге о психологии. Здесь вам помогут освоить метод визуализации, позитивное мышление и многое другое.



Сабмит в закладки

Николя Саркози вернул в казну Франции 14 тысяч евро


Президент Франции Николя Саркози (Nicolas Sarkozy) вернул в бюджет более 14 тысяч евро после того, как выяснилось, что оплата его счетов проходила через канцелярию Елисейского дворца. Это стало известно после первого государственного аудита главы французского государства со времен Людовика XVI, сообщает 16 июля Guardian. В отчете национального аудитора, опубликованном в четверг, говорится, что Саркози вернул 14123 евро, уплаченных по его счетам с 2008 года. В докладе не говорится о том, за какие услуги были присланы эти счета, но отмечается, что президент попросил вернуть ему квитанции об их оплате. Он вернул деньги в бюджет непосредственно перед публикацией аудиторского отчета.

Что касается официальных расходов, аудитор Филипп Сегуэн (Philippe Séguin) дал высокую оценку открытости Саркози, который предоставил аудиторам финансовую документацию главы французского государства впервые за более чем 200 лет. Однако он назвал сферы, в которых Елисейскому дворцу следует ограничить расходы, в том числе официальные и частные поездки президента и содержание его загородных резиденций, которые почти не используются.

Аудитор усомнился в целесообразности расходования 400 тысяч евро на опросы общественного мнения, заказанные Елисейским дворцом. Большее внимание, по его мнению, следует уделить поставкам продовольствия для нужд дворца, проводя тендеры на контракты. С 1969 года мясо в Елисейский дворец поставляет один и тот же мясник. Аудитор рекомендует также сократить расходы на цветы, которые за год обошлись Елисейскому дворцу в 275809 евро. Дворец также заплатил около 3 тысяч евро пеней за несвоевременную оплату счетов за электроэнергию и газ.

__________________________________
Продажа алкогольных напитков в интернет-магазине элитного алкоголя "Дионис" в Киеве - алкогольная продукция элитного качества.
Компания "ЖЗБК" предлагает железобетонные перемычки с доставкой в любую точк Москвы и Московской области. А также любые другие железобетонные изделия.
Защита информации и информационная безопасность - методы и средства защиты информации, программно аппаратные средства защиты информации.



Сабмит в закладки