Николя Саркози стал персонажем "Симпсонов"


Президент Франции Николя Саркози и его супруга Карла Бруни-Саркози появились в новом сезоне популярнейшего мультипликационного сериала "Симпсоны" (The Simpsons), сообщает в пятницу французская газета Figaro. Эпизодические роли в самом длинном в истории американского телевидения мультсериале за 23 года его существования "сыграли" как видные политики (Билл Клинтон и Джордж Буш), так и "звезды" шоу-бизнеса - Мел Гибсон, Квентин Тарантино, Барри Уайт, Пэрис Хилтон, Джимми Хендрикс и многие другие.

"Теперь пришла очередь Николя Саркози и его супруги Карлы Бруни-Саркози войти в престижный список приглашенных "звезд" знаменитых "Симпсонов", - сообщает французское издание, добавляя, что подобной чести не удостоились предыдущий президент Франции Жак Ширак и его супруга Бернадетт.

Президент и первая леди Франции появились на экранах в пятом эпизоде 21-ого сезона мультсериала, озаглавленного "Дьявол носит Nada" ("The Devil wears Nada"), первый показ которого состоялся в США 15 ноября. В эпизоде рассказывается о том, как отец семейства Симпсонов, Гомер, приехав в Париж со своим другом Карлом, встречает первую леди Франции, которая, по замыслу создателей сериала, оказывается нимфоманкой с чудовищным французским акцентом.



_______________________
На информационно-поисковом портале о массаже в Петербурге - гинекологический массаж, гинекология, гинеколог. Гинекологический массаж - один из методов лечения самых разных «женских» болезней.


Пороно, поро.








Сабмит в закладки

В США вновь заработало кафе, где клиентов обслуживают топлесс


В американском штате Мэн восстановлено кафе, где посетителей обслуживают официантки с открытой грудью. Летом заведение с пикантным сервисом было превращено в пепелище.

Кафетерий в США, знаменитый официантками, обслуживающими клиентов исключительно топлесс, вновь открывается в городе Вассальборо штата Мэн. Несколько месяцев назад его сжег дотла какой-то местный блюститель нравственности.

Впервые скандальное кафе Grand View Topless Coffee Shop открылось в феврале 2009 года. Тогда многие жители маленького городка Вассальборо были рассержены такой "сексуальной революцией" в кофейном обслуживании. Впрочем, несколько месяцев владельцу заведения Дональду Крабтри удавалось успешно работать и извлекать из смелого начинания прибыль.

Однако противостояние с поборниками моральных устоев закончилось трагически. В июне в кафетерии приключился пожар. Это произошло через пару часов после переговоров хозяина курьезной кофейни с местными чиновниками: бизнесмен собирался расширить заведение до статуса стрип-клуба.

Теперь мистер Крабтри вновь осваивает эпатажный бизнес и чувствует себя на подъеме. По его собственному признанию, дела идут на поправку.

Сами девушки не спешат отказываться от такой работы, принимая ее ради чаевых, составляющих от 30 до 200 долларов США в день. При этом официантки тоже не слишком обращают внимание на морализаторство со стороны, сообщает TourGenius.ru.

Некоторые из официанток считают, что шум поднялся только потому, что для людей сама идея такого кафе кажется непривычной. Однако отбоя от желающих работать нет: слишком высок уровень безработицы и слишком мало мест в сфере обслуживания.

Впрочем, счастливое будущее кафетерия и его раскованного персонала по-прежнему остается под угрозой, поскольку полиция так и не нашла зловредного пиромана, устроившего поджог.




____________________
Импорт контента из XML в Wordpress с помощью Wordpress XML creator. Этот скрипт преобразует конетнт в XML, пригодный к импорту в wordpress.
Недвижимость в Испании - вопросы и ответы о покупке недвижимости в Испании, о выборе объектов недвижимости для покупки.



Сабмит в закладки