В Питере поймали Интернет-торговцев героином

Наркополицейские УФСКН Петербурга и Ленобласти задержали преступников, которые торговали героином через Интернет, сообщает Metro. Наркоманы приобретали карты системы безналичного расчета Web Money, звонили на определенный номер телефона, где им отвечал так называемый диспетчер. После того, как деньги поступали в Интернет-кошелек, диспетчер сообщал местонахождение тайника с наркотиками, которые незадолго до этого помещались в неприметные места другим участником группы.

Наркополицейским удалось установить личности всех участников этой схемы. Ими оказались три молодых человека, 1984 и 1974 годов рождения, два из которых принимали заказы от наркоманов, а еще один расфасовывал и закладывал тайники с героином в различных местах Петербурга.

После ряда проверочных закупок было решено провести обыск в квартирах подозреваемых. В итоге все лица, причастные к незаконному сбыту наркотиков, были задержаны. Возбуждено уголовное дело.

_____________________
Теплоход рио-1 - арендовать теплоход в Москве и ярко провести время в любом формате - от дружеской вечеринки до корпоративного торжества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий