Николя Саркози стал персонажем "Симпсонов"


Президент Франции Николя Саркози и его супруга Карла Бруни-Саркози появились в новом сезоне популярнейшего мультипликационного сериала "Симпсоны" (The Simpsons), сообщает в пятницу французская газета Figaro. Эпизодические роли в самом длинном в истории американского телевидения мультсериале за 23 года его существования "сыграли" как видные политики (Билл Клинтон и Джордж Буш), так и "звезды" шоу-бизнеса - Мел Гибсон, Квентин Тарантино, Барри Уайт, Пэрис Хилтон, Джимми Хендрикс и многие другие.

"Теперь пришла очередь Николя Саркози и его супруги Карлы Бруни-Саркози войти в престижный список приглашенных "звезд" знаменитых "Симпсонов", - сообщает французское издание, добавляя, что подобной чести не удостоились предыдущий президент Франции Жак Ширак и его супруга Бернадетт.

Президент и первая леди Франции появились на экранах в пятом эпизоде 21-ого сезона мультсериала, озаглавленного "Дьявол носит Nada" ("The Devil wears Nada"), первый показ которого состоялся в США 15 ноября. В эпизоде рассказывается о том, как отец семейства Симпсонов, Гомер, приехав в Париж со своим другом Карлом, встречает первую леди Франции, которая, по замыслу создателей сериала, оказывается нимфоманкой с чудовищным французским акцентом.



_______________________
На информационно-поисковом портале о массаже в Петербурге - гинекологический массаж, гинекология, гинеколог. Гинекологический массаж - один из методов лечения самых разных «женских» болезней.


Пороно, поро.








Сабмит в закладки

Комментариев нет:

Отправить комментарий