Верховный суд Швеции разрешил назвать ребенка "Q"


Члены Верховного суда отменили юридический запрет на то, чтобы страстные любители научной фантастики назвали своего сына Q (Кью) - по имени их любимого персонажа из "Звездного пути" (Star Trek). Родители из шведского города Ямтленда обратились в Верховный суд после того, как в ходе двух предыдущих судебных слушаний было оставлено в силе постановление о том, что предложенное родителями имя "может в будущем причинить мальчику душевные страдания".

Апелляционный судья отменил запрет, аргументируя это отсутствием убедительных доказательств. И, правда, кто может знать, будет ли мальчик, которому сейчас почти год, страдать из-за своего странного имени.

"Мы называем его Кью почти с самого первого дня. Он реагирует на это имя и уже может его называть. Он - уникальный ребенок, поэтому мы считаем, у него должно быть уникальное имя", - убежденно заявляет папа малыша Рикард Ренберг.



_____________________________
Московская типография № 11 предлагает оригинальные конверты и почтовые пакеты: цветные конверты с 20 различными оттенками бумаги, конверты с логотипами.
«Цеппелин Украина» - аренда спецтехники - выгодное решение без существенных материальных вложений.

Интернет магазин "Удовольствие" - здесь вы можете купить духи с феромонами Москва, а также подобрать женскую эротическую одежду в подарок.





Сабмит в закладки

Комментариев нет:

Отправить комментарий