Берлускони запретил публиковать фото своих голых гостей


Итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони, который имеет прозвище "папочка", добился судебного запрета на публикацию фотографий гостей его виллы Certosa на Сардинии. Следует отметить, что на фото друзья итальянского политика - в основном молодые девушки - изображены или в бикини или вообще без одежды, пишет газета Time.

Интересные снимки были сделаны в период с 2007-го по 2008-й годы папарацци Антонелло Дзаппаду.

Возможно, никто бы и не узнал о том, что происходит на вилле Берлускони, если бы фотограф не продал более 300 снимков различным изданиям. На этом он заработал 1,5 миллиона долларов.

Однако, по словам адвокатов итальянского премьер-министра, Дзаппаду "грубо вторгся в чужую личную жизнь. В конце концов, на основе решения суда полиция изъяла у фотографа диск со снимками и запретила их публикацию в СМИ.

Папарацци, который проиграл дело, рассказал, что на фото было немало обнаженных девушек, которые частенько гостили у Берлускони. Но, по словам скандально известного премьера, на снимках изображены люди "в абсолютно интимные моменты, не противоречащие закону".

Адвокат Берлускони признался изданию Corriere della Sera, что среди конфискованных фото было изображение голого чешского премьера Мирека Тополанека.

Компрометирующий снимок был сделан в мае прошлого года, когда премьер-министр Чехии загорал в саду виллы Certosa.

Кстати, на интересных фотографиях есть и 18-летняя Ноэми Летиция. Именно из-за этой девушки жена Берлускони, Вероника Лари заявила, что она не собирается жить с мужем, который увлекается малолетними.

Однако сам 72-летний премьер-министр Италии заверяет, что не имел никаких интимных отношений с Ноэми.

На защиту Сильвио уже встали его подружки. Так, бывшая сотрудница телекомпании Берлускони - 32-летняя Элиза Аллора - написала книгу о премьере. Творение называется "Мы, девушки Сильвио" и имеет форму развернутого письма к жене Берлускони.

"Премьер-министр - это источник мудрости. Я всегда считала каждую минуту, которую провела с ним, как подарок от Бога", - пишет в своей книге Элиза.

Кроме этого женщина рассказала, что она и другие девушки-гости виллы называли Берлускони "папочкой", на случай прослушивания телефонных звонков.

Пока неизвестно, поможет ли эта книга сохранить брак премьер-министра Италии.


_____________________________________________--
Консалтинговая компания "Оптима" - присоединение организации, а также полная информация о ликвидации предприятия.
Предприятия Самары и организации Тольятти - в крупных рекомендательных сетях. Эти справочники - обмен опытом взаимодействия с различными организациями.



Сабмит в закладки

Комментариев нет:

Отправить комментарий