Шварценеггеру предложено сняться в новейшем «Хищнике»

Арнольду Шварценеггеру, находящемуся сейчас на должности губернатора Калифорнии, предложена роль в сиквеле классики кинофантастики «Хищник» — сообщает Lenta.ru со ссылкой на ресурс Movie Hole. Источник новости — киностудия Troublemaker, принадлежащая Роберту Родригесу, возрождающему популярный франчайз 80-х.

«Они действительно готовят для него роль. Родригес категорически против съемок римейка. Он носится с идеей создать продолжения первого фильма Джона Мактирнана. И он прекрасно понимает, что, как и в случае с "Терминатором", Шварценеггер является ключевой фигурой. Остается надеяться, что Арнольд придерживается того же мнения», — сообщает источник.

Шварценеггер, обещавший не сниматься в кино, будучи на посту губернатора Калифорнии, пока никак не прокомментировал данное обстоятельство. Ранее он согласился лишь на использование своего образа в кинофильме Макджи «Терминатор 4: Да придёт спаситель».


____________________________________________
Закажите пошив штор в салоне штор «В мире желаний» и вы получите июньскую скидку в 15%. Салон штор «В мире желаний» воплотит в жизнь любой стиль.
Эффективная и качественная раскрутка сайта от Promo-land. Promo land - профессиональная поисковая оптимизация, которая обеспечит успех ваших интернет-ресурсов .





Сабмит в закладки

Комментариев нет:

Отправить комментарий