Эпопея перехода Роналду в "Реал" вышла на финишную прямую


Руководство "Манчестер Юнайтед" удовлетворила сумма, предложенная мадридским "Реалом" за переход лучшего футболиста мира-2008 Криштиану Роналду. "Королевский клуб" получил разрешение вести переговоры с португальцем об условиях личного контракта.


"По просьбе Роналду, который вновь изъявил желание покинуть клуб, и после переговоров с его представителями, "Манчестер Юнайтед" разрешил мадридскому "Реалу" вести переговоры непосредственно с футболистом", - сообщается в заявлении, размещенном на официальном сайте "Юнайтед".


Сумма сделки составит 80 миллионов фунтов, или 131,2 миллиона долларов, и станет рекордной в истории мирового футбола. В ближайшее время Роналду вылетит в Мадрид на переговоры и пройдет там медобследование.

Окончательное решение о переходе будет принято не раньше 30 июня. До этого срока "Манчестер Юнайтед" воздержится от дальнейших комментариев, отмечается в заявлении.



____________________________________
SEO HIT - эффективная раскрутка сайтов в поисковых системах, оптимизация и увеличение целевой аудитории. Все это по приемлемой цене.
.Нижнее белье оптом. Нижнее белье итальянского производства Due Esse торговой марки Wanted - от официального и эксклюзивного дистрибьютера в России. В ассортименте как женское и мужское белье, так и подростковое.
Академия кино представляет вашему вниманию - рецензия на фильм Терминатор 4: Да придет спаситель.



Сабмит в закладки

Комментариев нет:

Отправить комментарий