В России будет сформирован новый тип жилья эконом-класса


В России будет сформирован новый тип жилья эконом-класса - не дороже 30 тыс. руб. за кв. м. Об этом на XII Национальном конгрессе по недвижимости, организованном Российской Гильдией Риэлторов, сообщила президент фонда «Институт экономики города» Надежда Косарева.
По ее словам, национальный проект «Доступное и комфортное жилье гражданам России» будет учитывать сегодняшние реалии рынка недвижимости. Правительством РФ уже подготовлены предложения по его реализации в условиях кризиса.
«Экономический кризис в первую очередь планируется использовать не для того, чтобы поддержать строительные компании, а для решения жилищных проблем россиян», - заявила Надежда Косарева.
Для этого, по ее словам, власти готовы оказать господдержку только тем застройщикам, которые будут строить и продавать жилье по цене не выше 30 тыс. руб. за кв. м.


____________________________________
DepoTelecom предлагает панель управления хостингом ISPmanager и DirectAdmin - одни из самых надежных и распространенных панелей управления хостингом и выделенными серверами, пользующиеся наибольшим спросом.






Сабмит в закладки

Комментариев нет:

Отправить комментарий